Jornada

10ª Jornada
Ver calendário
Grupo A
P J
1 Bragança 49 22
2 Santa Maria 43 22
3 Vianense 42 22
4 Ronfe 41 22
5 Cac. Taipas 35 22
6 Marinhas 34 22
7 Maria da Fonte 31 22
8 Ponte da Barca 27 22
9 Merelinense 23 22
10 Melgacense 20 22
11 Esposende 12 22
12 Monção 9 22
Grupo B
P J
1 Oliveirense 49 22
2 Felgueiras 48 22
3 Paredes 38 22
4 Pedras Rubras 35 22
5 Lousada 34 22
6 Santa Eulália 32 22
7 Serzedelo 27 22
8 Aliados Lordelo 25 22
9 Vila Real 24 22
10 Vila Meã 22 22
11 Rebordosa 13 22
12 Leça 13 22
Grupo E
P J
1 Sintrense 40 22
2 Fabril Barreiro 40 22
3 Barreirense 36 22
4 Eléctrico 36 22
5 Sacavenense 36 22
6 Lourinhanense 34 22
7 Pêro Pinheiro 34 22
8 Real 30 22
9 Amora 26 22
10 União Tires 25 22
11 Peniche 21 22
12 Cartaxo 5 22
Grupo Açores
P J
1 Praiense 50 18
2 Angrense 40 18
3 Ideal 37 18
4 Rabo de Peixe 32 18
5 Santiago 30 18
6 Sport Club Barreiro 20 18
7 Prainha 18 18
8 Vitória Pico 11 18
9 Marítimo Graciosa 10 18
10 Flamengos 6 18
Série Açores - Promoção
P J
1 Praiense 57 6
2 Ideal 48 6
3 Angrense 47 6
4 Rabo de Peixe 40 6
Série A - Promoção
P J
1 Bragança 43 10
2 Santa Maria 42 10
3 Vianense 39 10
4 Ronfe 34 10
5 Marinhas 25 10
6 Cac. Taipas 23 10
Série B - Promoção
P J
1 Felgueiras 48 10
2 Oliveirense 47 10
3 Santa Eulália 31 10
4 Lousada 28 10
5 Pedras Rubras 25 10
6 Paredes 23 10
Série C - Promoção
P J
1 Grijó 44 10
2 Salgueiros 08 40 10
3 Estarreja 37 10
4 Oliveira Bairro 29 10
5 Alba 27 10
6 Penalva do Castelo 25 10
Série D - Promoção
P J
1 Sourense 38 10
2 Alcanenense 34 10
3 Caldas 34 10
4 Vitória de Sernache 33 10
5 Oliveira Hospital 33 10
6 Sp. Pombal 29 10
Série E - Promoção
P J
1 Lourinhanense 37 10
2 Sintrense 33 10
3 Barreirense 32 10
4 Fabril Barreiro 32 10
5 Sacavenense 28 10
6 Eléctrico 26 10
Série F - Promoção
P J
1 Montemor 42 10
2 Esp. Lagos 39 10
3 Moura 36 10
4 Atl. Reguengos 33 10
5 Juventude Évora 32 10
6 Vasco da Gama 17 10
Série Açores - Despromoção
P J
1 Santiago 43 10
2 Prainha 34 10
3 Sport Club Barreiro 32 10
4 Marítimo Graciosa 27 10
5 Vitória Pico 25 10
6 Flamengos 14 10
Série A - Despromoção
P J
1 Maria da Fonte 36 10
2 Merelinense 34 10
3 Ponte da Barca 27 10
4 Esposende 26 10
5 Monção 16 10
6 Melgacense 10 10
Série B - Despromoção
P J
1 Aliados Lordelo 35 10
2 Vila Meã 29 10
3 Serzedelo 26 10
4 Vila Real 20 10
5 Leça 18 10
6 Rebordosa 17 10
Série C - Despromoção
P J
1 Avanca 36 10
2 Sampedrense 32 10
3 Uniao Lamas 30 10
4 Parada 28 10
5 Oliveira de Frades 17 10
6 Aguiar da Beira 8 10
Série D - Despromoção
P J
1 Marinhense 32 10
2 Torres Novas 31 10
3 Penelense 24 10
4 Beneditense 23 10
5 Mortágua 21 10
6 Ginásio de Alcobaça 21 10
Série E - Despromoção
P J
1 Amora 34 10
2 Pêro Pinheiro 34 10
3 Real 34 10
4 União Tires 30 10
5 Peniche 20 10
6 Cartaxo 6 10
Série F - Despromoção
P J
1 Aljustrelense 33 10
2 Castrense 30 10
3 Sesimbra 22 10
4 Lusitano VRSA 21 10
5 Monte Trigo 20 10
6 Lagoa 18 10
Ver classificação

Goleadores

Não existe informação sobre goleadores

Estatísticas

Faltas 0
Golos 3559
Jogos 1284
Remates 0
Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Cartões amarelos duplos 0
Remates à baliza 0

Reparámos que tem um Ad Blocker ativo.

A informação tem valor. Considere apoiar este projeto desligando o seu Ad Blocker.

Pode também apoiar-nos subscrevendo a nossa ou seguindo-nos nas redes sociais Facebook, Instagram e Twitter.